~Основание Осман 116 серия~ русская озвучка русская озвучка

(Основание Осман 116 серия) смотреть онлайн. Основание Осман 116 серия на русском языке Субтитры Turkishtuz смотреть онлайн (турецкий сериал).

Смотреть Основание Осман 116 серия на русском языке. Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия дата выхода Все серии

Описание сериала:
Малхун Хатун смогла выполнить очень важное поручение Османа, и он благодарен ей за это. У молодого правителя еще мало опыта, поэтому он совершает много ошибок. Только им необходимо протянуть время. Все это в турецком сериале Основание Осман на русском языке с профессиональной дублированной озвучкой. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Осман был схвачен и если он умрет, то станет шахидом. Но не всем нравится эта идея. Эртугрул встретился со своим сыном, которому было поручено остановить любыми способами Гайхата. Помимо этого, в стойбище находились такие люди, которые готовы оказать свою непосредственную помощь в этом кровопролитном бою. Малхун Хатун заявила, что она не оставит Мари и Тургута в руках у неверных. Дюндар не понимает, как Осману удалось одержать победу над таким большим войском и ко всему прочему захватить Флатиуса? Но он надеется на тоннели, которые совсем скоро станут могилой для его воинов. У Османа также уже был подготовлен план для Николы, и он не сомневается в том, что все пройдет как надо. Малхун Хатун смогла выполнить очень важное поручение Османа, и он благодарен ей за это. После возвращения бея в Кайи у него происходит стычка с братом, который хочет присвоить себе власть. Основание осман на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Основание Осман турецкий сериал. Сериал «Основание Осман» повествует о становлении и развитии Османской Империи, о людях, её создававших на руинах Византийского государства. Когда Балу увидела Османа в таком состоянии, то очень сильно испугалась за его жизнь. Рано или поздно придет тот момент, когда Таргун проявит свои истинные качества. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным.
Основание Осман 116 серия Турецкий Основание Осман 116 серия русский язык