Основание Осман 116 серия русская озвучка турецкий сериал

(Основание Осман 116 серия) на русском языке. Основание Осман 116 серия перевод на русском языке озвучка мыльные оперы турции.

Смотреть Основание Осман 116 серия анонс. Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия ютуб Все серии

Описание сериала:
Только она хочет сама найти подходящую девушку на роль второй жены Османа… Балу говорит о том, что они придут вместе с Гази, учеными, братьями Ахи и сделают все для того, чтобы эти земли стали обителью Ислама. Но Гюндуз уверен, что за это время он никого не предал. Никола очень зол и начинает искать Османа. Приблизился конец для Дюндара и его злодеяниям. А для этого необходимо поставить неприступную крепость, которая станет началом великой Османской империи, просуществовавшей до начала ХХ века. Господин Дюндар получает новость от Бурчин и он решает действовать немедленно и сразу же отправляется в крепость. Когда Малхун начала сражаться с Тогаем, то он не стал ее убивать. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Они решают дать Осману такой совет, с помощью которого отважный воин сможет справиться с любыми преградами. Как Бала Хатун отреагирует на хорошие новости от Малхун Хатун? Он считает, что только высший суд должен будет положить конец для жизни Османа. Среди потерпевших есть шахиды. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Пока проходит пышная свадьба с участием приглашенных беев приграничного региона, Бала Хатун пытается залечить свою боль, несмотря на свое согласие на этот брак. Основание осман смотреть на русском.

Сериал Основание Осман 116 серия русская озвучка. Новая серия Основание: Осман смотреть онлайн. Дюндар стал кричать и говорит, пусть его убью за это, и не теряют времени напрасно. у Балу спрашивают, чем отличается человек от шайтана? Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. В его фильмографии восемь работ в качестве режиссера. От этой новости у Балу опустились руки, и она была шокирована.
Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия перевод и субтитры