Основание Осман 116 серия русская озвучка смотреть онлайн

Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Основание Осман 116 серия на русском языке Мыльные оперы Турции смотреть онлайн турецкий сериал.

Смотреть Основание Осман 116 серия AveTurk. Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия вк Все серии

Описание сериала:
Сайт дарит такую возможность всем! Благодаря прекрасно написанному сценарию и блестяще проведённым съёмкам, вы словно погрузитесь в атмосферу того времени и буквально прочувствуете её. Бала поддерживает мужа, а его отец, узнав о том, что сын ослушался, приходит в ярость. Ради общего дела все остальные Беи должны будут в кратчайшие сроки собрать свои войска… Ему нужно продумать каждый шаг для того, чтобы спасти пленников и, конечно же, вызволить из рук врагов любимую Балу-Хатун. Главный герой всегда был человеком чести и поэтому он готов дать последний шанс Балгаю. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Они не хотели сделать ничего плохого, и тем более не было каких-либо коварных замыслов против Османа. Теперь он хочет показать всем, что как только появится человек, который осмелится предать родную землю и людей, которые живут на ней, того человека будет ждать смертная казнь. Тот, кто сможет убить Дюндара, тому человеку потомки будут петь хвалу. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Первые серии телепроекта «Основание: Осман» показали, что это иной сериал, что вызвало разочарование фанатов. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Она подозревает, что эта особа пытается что-то скрыть, и девушка собирается выяснить у нее всю правду. Ведь кругом слишком много несправедливости и, несмотря на его желание, Осман никак не сможет переделать полностью весь мир. Таргун смогла попасть в шатер Балы и собирается свести с ней счеты. Основание осман смотреть на русском.

Турецкий сериал Основание Осман 116 серия русская озвучка. Последняя серия Турецкий сериал Основание Осман 116 серия на русском языке в хорошем качестве. Старик не согласен с методами сына, а тот хочет порадовать его, но не может отказаться от своих замыслов. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. все лошади отправленные Умуром-Беем в замок Инегель были конфискованы Османом. Самое главное, чтобы он не принимал поспешных действий или же сможет все испортить.
Основание Осман 116 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 116 серия русские субтитры