Основание Осман 116 серия смотреть онлайн русская озвучка

« Основание Осман 116 серия » на русском языке. Основание Осман 116 серия на русском языке все серии 1-100 серия турецкий сериал.

Смотреть Основание Осман 116 серия SesDizi. Осман на русском языке. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия ютуб Все серии

Сюжет сериала:
В итоге Осман остался без поддержки Николы. Как Бала Хатун отреагирует на хорошие новости от Малхун Хатун? Тогай требует от Османа отдать им в руки Ярхисарских Текфуров, которые так надеются на него. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Осман принимает ислам и пытается распространить веру в рядах своего народа. На сторону Балгая решил перейти Дюндар и стал его Санджак беем, такого предательства Осман никак не мог ожидать. Пока проходит пышная свадьба с участием приглашенных беев приграничного региона, Бала Хатун пытается залечить свою боль, несмотря на свое согласие на этот брак. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Люди под предводительством Османа захватили в плен законную супругу и дочь Дюндара, который оказался самым настоящим предателем. Никола поддерживает отношения с Тогаем и надеется с его помощью навсегда убрать со своего пути Османа. У него есть новое войско и от этого Никола ощущает еще большую силу. Несмотря на это, Осман все же решает взять себя в руки и ждать того момента, как они смогут наконец-то стать счастливыми. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Балу никак не может понять, что именно Айгюль пытается добиться от Османа. Основание осман смотреть на русском языке.

Турецкий сериал Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке Ultradox. Крайняя серия Описание серии Основание Осман на русском языке. Тогай, который осознает тот факт, что он нанес смертельную обиду Осман-бею, развивает свой союз с Николой и создает большую армию, чтобы нанести последний удар по Кайф. И когда он убедится, что она справилась со своим делом, то убьет Османа. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Конец ХІІІ века. Они тюрки и никто из его воинов не падет, пока не расправится с десятью нукерами Гайхату.
Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия на русском языке