Основание Осман 116 серия турецкий сериал смотреть онлайн

~Основание Осман 116 серия~ на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке в hd720p.

Смотреть Основание Осман 116 серия ютуб. Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия дата выхода Все серии

Про что новая серия:
Только Таргун не собирается просто так сдаваться, и она воспользуется главным козырем, находящимся у нее в руках. Лена находится на грани отчаяния и решает просить помощи у Флатиоса для того, чтобы спасти Байходжу. Отец сказал о том, что он является надеждой для всего их стойбища. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Ее лицо искалечено, и она пыталась спасти ребенка Османа. Византийская империя претерпевает не лучшие времена, погрязшая в нищете и депрессии. Снято не просто красиво, а очень, очень красиво. Теперь очередь дойдет и до Куманов. Заклятый враг Османа начинает строить коварный план против него, и он хочет напасть на Эртугрула в тот момент, когда он этого не будет ожидать. Дюндар-бей спрашивает Османа, неужели у него перехватило дух после того, как он отправился на кровопролитную битву ради свободы? Если же он поступит перед смертью, как мужчина, то никто не станет его проклинать и не пострадает весь род Балгая. Мысли и слова Османа и его народа едины и хотя бы по этой причине их просто невозможно победить. Эртугрул все же умирает — от старости. Дюндар выстраивает новые козни против Османа. Дюндар стал кричать и говорит, пусть его убью за это, и не теряют времени напрасно. Основание осман сериал смотреть на русском.

Турецкий Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке Ultradox. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Осман дал слово, что если за кровь тюрка он не прольет кровь тысячи злодеев, то больше его не будут звать Османом. Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. Османская Империя продолжает расширять границы на протяжении уже долгих лет. Тот против такой затеи. Балу просит всевышнего о том, чтобы он не позволил пережить ей эту боль утраты…
Основание Осман 116 серия Сериал Основание Осман 116 серия свежий перевод