Основание Осман 116 серия турецкий сериал турецкий сериал

Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Основание Осман 116 серия смотреть онлайн в хорошем качестве турецкий сериал все сезоны.

Смотреть Основание Осман 116 серия Русская озвучка. Основание Осман на русском языке. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия Прямой эфир Все серии

Что будет в серии:
Джулия стала свидетельницей разговора между Коссесом и Рогатосом, из которого она узнает про их коварные замыслы против Николы. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Актерскую карьеру начал в 2006 году. Перед Османом стоит главный враг, которого он должен будет убить для того, чтобы стать господином Каи. По дороге на них было совершенно нападение. История об основателе государства, ставшем частью национальных легенд, не может получиться нейтральной. Сюжет сериала приносит радостную весть: у бея племени Кайи, наконец, появляется наследник, которому он дает имя Орхан. Осман такого никак не мог ожидать, но и мириться с подобным положением дел также не собирается. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии. И будут строить прекрасную семью. На этот раз он полон решимости довести начатое дело до победного конца. Благодаря Малхун Хатун в руках у Османа оказался летящий огонь. Осман сказал, что пока есть тюрки, то они будут перевоспитывать мечом весь мир. Тогай готов освободить Малхун Хатун, но только при одном условии, если он получит Ярхисара Текфуру. Борану в этот момент приходится переживать серьезные пытки и Никола не собирается останавливаться. Основание осман смотреть на русском языке.

Турецкий сериал Основание Осман 116 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Сюжет Основание Осман 116 серия на русском языке. Бала очень огорчена тем, что не смогла защитить свою сестру. Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Окончил профессиональные курсы, а затем Театральное отделение консерватории им. Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. Зрители за пределами Турции могли видеть сериал «Сумасшедшее сердце» (2002), который поставил Гюнай на заре карьеры.
Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия на русском языке