*Основание Осман 116 серия* турецкий сериал турецкий сериал

Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Основание Осман 116 серия все серии на русском языке с субтитрами смотреть онлайн.

Смотреть Основание Осман 116 серия ютуб. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия вк Все серии

Описание серии:
Савджи хочет лично казнить Дюндар Бея, так как он виноват в смерти Байхоки. Популярность к нему пришла благодаря сериалу «Воскресший Эртугрул». В этот момент, самого Османа окружили воины, которые не собирались просто так сдаваться и тем более умирать, что сильно удивило воина. Дюндар выстраивает новые козни против Османа. Османбей, принявший немедленные меры, чтобы залечить раны Умур-бея, попросит Умур-бея отчитаться за то, что турецкие племена поставили под угрозу свое будущее. Осман отвечает дяде, что ему не стоит переживать за свою власть. Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Только в этот момент появился дядя Османа и когда Балгай увидел Дюндара, то сразу же воспрянул духом. Никола собрался жениться на Марии, но она не желает выходить замуж за нелюбимого человека. И она никогда не должна забывать о том, что Бала постоянно следит за ней и каждым ее шагом. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Дело дальше стоит именно за Османом, и он готов действовать. Мужчина прославился и как бесстрашный воин, который активно участвовал в сражениях, подавая пример остальным соратникам. Осман не пощадил предателя и отрубил голову Грегору. Основание осман смотреть на русском.

Турецкий Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Крайняя серия Турецкий сериал « Возрождение Осман » смотреть онлайн. Тогай и Никола объединяют власть После мученической смерти Бамсы-бея Осман-бей дает клятву отомстить Трогаю. Но они не собираются просто так сдаваться, и намерены нанести ответный удар. Среди потерпевших есть шахиды. Что произойдет между Белой Хатун и Малхун Хатун в стойбище Кайы? Многие погибают, но Осман выходит победителем.
Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия русские субтитры